Как построить второй дом на участке в деревне - разночтения в правилах и требования БТИ

• г. Коломна

Владею ветхим домом и участком в деревне. Хочу построить второй 4 на 6 дом на участке. В разных районах разночтения в правилах. Дом будет на сваях. Не нужно номер присваивать. Достаточно ли после постройки заявить в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьянина Связь, в данном случае советую вас обратиться в отдел архитектуры/застройки (названия могут быть разными) местной администрации за разрешением на строительство. Кстати, там и выясните все нормы строительства.