Проблема с посадочной полосой - возможно ли безштрафно изменить невозвратный билет Аэрофлота?

• г. Магадан

Наш аэропорт не подготовил посадочную поллсу поэтому я не смогла улететь в город с которого у меня состоится следующий вылет! Смогу ли я поменять билет без штрафа ведь для меня это обстоятельство непреодолимой силы. Аэрофлот билет невозвратный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к поставщику услуг с письменной претензией с требованием произвести возврат уплаченной за билет суммы, а по результатам ответа принять решение обжаловать отказ или нет.

По всей вероятности можете, поскольку это изменившиеся обстоятельства возникли. В случае отказа имеет право в суд с иском обратиться и с претензией. Удачи Вам.

Здравствуйте. Вы конечно должны подать письменные претензии. В качестве доказательства нужны подтверждения ваших слов. Однако скорее всего вам откажут и придется решать в суде.