Как предотвратить депортацию после нарушения запрета на въезд в РФ и обеспечить победу на суде?

• г. Пермь

У мужа был запрет на въезд в РФ. Запрет был на 3 года. А все эти 3 года он был в России во время запрета. У нас законный брак. Есть ребенок но не его. Запрет кончился посоветовали уехать на 90 дней и вернуться и спокойно подать документы. Мы сделали. А теперь суд будет за прошлое нарушение. Что будет на этом суде и как его выиграть чтобы его не депортировали?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ссылайтесь в суде на заключенный брак и положения международной конвенции об основных правах и свободах человека, в частности положения, касающиеся о праве на уважение семейной жизни.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Судебные перспективы нужно обсуждать с юристом на платной консультации во всех подробностях

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, ваш супруг допустил нарушение режима пребывания иностранного гражданина на территории РФ, выдворения вряд-ли получится избежать. Ищите юриста на месте.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам дня. что бы проконсультировать по этому вопросу нужно задать много уточняющих вопросов к вам, поэтому вам нужно выбрать юриста на сайте обратиться к нему в личку.