Возможность отмены запрета и выигрыш в судебном процессе - рассмотрение случая по нарушению пребывания в РФ и браку

• г. Волгоград

В январе муж выехал в узбекистан, в марте вернулся. Мы вступили в законный брак. В апреле родился общий ребенок-гражд рф,как и я. Сделал врем. Регистр, а в июне при подаче док-в на рвп выяснилось, что в феврале мужу наложили запрет на 3 года, за нарушение пребывания в рф. На мое заявление в уфмс ктр наложило запрет, отказали, ссылаясь, что на момент вынесения запрета мы не были женаты. Мы подали в суд. Скажите есть ли у нас надежда выиграть этот процесс? Велика ли вероятность что суд именно отменит запрет, а не признает его вынесение не законным?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно трудно ответить только на основании вашей информации Надо знать вашу ситуацию более подробно чтобы дать четкий ответ