Как наказать человека, который украл игровое имущество стоимостью 12 тысяч рублей?

• г. Москва

Здравствуйте, возможно ли наказать человека который заполучив доверие и хорошие отношения забрал всё игровое имущество в онлайн игры а стоимость имущества 12 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можно, занимаются такими делами отдел "К" УМВД региона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Но если был обман или злоупотребление доверием и есть возможность доказать, то целесообразно обратиться в полицию по данному факту.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Да, наказать такого человека можно. Для этого вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Там должны провести проверку и при наличии признаков состава преступления обязаны будут возбудить уголовное дело.

Доброго вам времени суток. Такими делами занимается управление к МВД по региону. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

В такой ситуации вы вправе обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Получите талон-уведомление и КУСП. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!