Может ли инвалид купить бесплатный билет на самолет по талону №2, для проезда к месту лечения по квоте.

• г. Барнаул

Может ли инвалид купить бесплатный билет на самолет по талону №2, для проезда к месту лечения по квоте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Уточняйте там, где вы получили квоту, положен ли вам бесплатный проезд и на каком виде транспорта

Желаю Вам удачи и всех благ!