Моим деньгам покровительствовал брокер - списались $85,000, получил кредит на $79,000 и задолжал $16,000 - все за 5 секунд. Брокер говорит об электронной ошибке, но деньги не вернутся!

• г. Омск

Брокер согласился работать с моими деньгами и пр нажатии ставки списались все деньги в сумме 85000 долларов и 79000 долларов кридита, более того навешан минус 16000 долларов, при этом сделка включились на 05 секунде и окончена на 05 секунде... брокер говорит, что электронная ошибка, но говорит деньги не вернуть...

Ответы на вопрос (3):

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Вам стоит в полицию обратится с заявлением по факту мошенничества. Как правило какие компании и зарабатывают на таких вот якобы ошибках.

Добрый день!

Вы связались с мошенниками, в Омске сотни пострадавших от их действий. Пишите заявление в полицию, прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Если в связи с действиями брокеров-мошенников у Вас остались непогашенные кредиты в банках, то тут есть выход - подать заявление о Вашем банкротстве и списать эти долги.

Если необходима подробная консультация - обращайтесь.

С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"