Как узнать сроки и стоимость депортации парня - справочник для помощи

• г. Москва

Здравствуйте! У моего парня депорт.. Выдворение... Есть письменное постановление. Подскажите пожалуйста каким образом можно узнать до какого года и числа действует депортация и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Для этого нужно обратиться непосредственно в управление по вопросам миграции МВД РФ. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Здравствуйте! В настоящее время административное выдворение иностранному гражданину назначается сроком на 5 лет. Дату необходимо исчислять с даты вступления постановления в законную силу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно сделать запрос в ОВМ МВД в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Срок в течении которого нельзя въехать на территорию России после выдворения - 5 лет. Стоимость чего именно Вас интерисует?