Проживаем в днт. Чистка дорог от снега не осуществляется. Чем апеллировать претензию к главе администрации?

• г. Красноярск

Проживаем в днт. Чистка дорог от снега не осуществляется. Чем аппелировать претензию к главе администрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Доброго вам времени суток. Абсолютно любой образец Вы можете найти в интернете самостоятельно. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.