Постоянные нарушения тонировки - причины и последствия

• г. Нижневартовск

Добрый день... скажите что может быть если меня остановили з тонировку. . выписали штраф.. я оплатил и через некоторое время попался снова..

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Анатолий, в данном случае так и будете платить за тонировку, пока не снимите либо не поменяете на ту, которая разрешена законом.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Снова привлекут по этой же статье КоАП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае вас снова привлекут по этой же статье кодекса. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день!

Вас могут привлечь к ответственности по ч.1 ст. 19.3. Данной статьей предусмотрено наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Такова практика.

Если конечно было предписание о снятии тонировки. Если предписания не было, то повторно могут оштрафовать.