Возможен ли переход с очной формы обучения в колледже на очно-заочную (вечернюю) форму в вузе?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Учусь в колледже на очной форме. Могу ли в следующем году поступить в вуз на очно-заочной (вечерняя) форме обучения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы имеете право поступить в ВУЗ для получения высшего образования, только при наличии у Вас аттестата о среднем или среднем специальном образовании.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Безусловно Вы имеете такое право. Никто не может вам запретить. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

У меня следующий вопрос-является ли вечерняя форма обучения в ВУЗе очной формой обучения или нет? Заранне спасибо.

Возникло желание поступить в этом году в вуз на заочную/очно-заочную форму обучения и параллельно в колледж. Возможно ли это? И можно ли и туда и туда поступить на бюджет? Заранее спасибо за ответ!

Внук заканчивает обучение в колледже, может ли он получить отсрочку от армии, если намерен поступать в высшее учебное заведение? Получает пенсию по потере кормильца, живет с бабушкой, возраст 67 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила педагогический колледж очно. Поступила в университет на заочную форму обучения. Хочу устроиться в детский сад воспитателем. Попадаю ли я на программу молодой специалист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение