Возможен ли переход с очной формы обучения в колледже на очно-заочную (вечернюю) форму в вузе?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Учусь в колледже на очной форме. Могу ли в следующем году поступить в вуз на очно-заочной (вечерняя) форме обучения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Вы имеете право поступить в ВУЗ для получения высшего образования, только при наличии у Вас аттестата о среднем или среднем специальном образовании.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Безусловно Вы имеете такое право. Никто не может вам запретить. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.