В течение какого времени обязаны заменить газовый счетчик после обращения с заявлением в газовую компанию?

• г. Краснодар

В течение какого времени обязаны заменить газовый счетчик после обращения с заявлением в газовую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Работы по монтажу газового счетчика проводятся на основании договора и в соответствии с условиями договора. Каких либо законодательно сроков на проведение данных работ не установлено.