Нам отрезали трубу газовую трубу за долг мы оплатили долг можем мы сами приварить трубу и прикрутить счётчик.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте нам отрезали трубу газовую трубу за долг мы оплатили долг можем мы сами приварить трубу и прикрутить счётчик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет не можете, после оплаты Вам необходимо обратиться в газовую службу, оплатить их услуги. После чего работники газовой службы к вам приедут и проведут подключение.

Здравствуйте! Нет теперь не всё так просто нужно и за подключении теперь снова платить и подключать опять же вас будут газовики.