Необходимо подключение газа в г. Самара - как решить проблему после отключения и оплаты долга?

• г. Самара

У меня отрезали газ (без применения сварки, за долги) в г.Самара. Я оплатила долг, а за подключение - просто прикрутить трубу -- просят 11000 руб. Подскажите пожалуйста, что делать и к кому обратиться.. телефон у меня только сотовый-- в таблице написан неверный тк. без гор. телефона не отправляется запрос.

Ответы на вопрос (1):

Подключение платное, обращайтесь непосредственно в организацию.