Торговля пивом на розлив в одноквартирном жилом доме - основные правовые трудности

• г. Новосибирск

Скажите пожайлуста, хочу торговать пивом на розлив в жилом доме в нежилой части, с какими правовыми трудностями могу столкнуться. Дом одноквартирный, т.е. отдельно стоящий, сосоедей нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Осуществлять предпринимательскую деятельность в жилом помещении вы не можете, вам необходимо перевести помещение в нежилое, обратитесь в БТИ вашего города.

Доброго вам времени суток. В Жилом помещении осуществлять предпринимательскую деятельность запрещено законом Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.