Остановили идущего пьяным, отказался пройти тест на алкоголь. Дали 3 суток ареста. Почему не штраф? До этого все штрафы оплачены.

• г. Киров

Остановили идущего пьяным, отказался пройти тест на алкоголь. Дали 3 суток ареста. Почему не штраф? До этого все штрафы оплачены.

Ответы на вопрос (1):

Александр. Добрый день. Видимо там не только алкоголь, но и элементы не повиновения. Поэтому и сутки.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Мужу дали 10 суток административного штрафа, был без прав, трезвый, прошёл освидетельствование на алкоголь, но отказался проходить тест на опьянение, законно ли? Готов был оплатить штраф.

Остановили гаишники дали штраф были 2 штрафа 3000 и 800 выписали повестку в суд чтобы разьяснить почему не оплачены штрафы. Через 2 месяца вызывают пристова и говорят что не оплачены штрафы в двойном размере. Можно ли обжаловать т.к я не получала постановление о решении суда и не знала что штраф нужно было оплатить в двойном размере.

У меня были штрафы просроченные и путем наложения ареста банковской карты некоторые штрафы уже опочены, и все же остался один штраф 30 т р,могут ли меня изза этого штрафа не допустить на самолет?

Дали 3 суток административного ареста за отсутствие сраховки ОСАГО. Штрафы все оплатил. Могут ли снова дать административный арест при условии что все штрафы оплачены но страховку я так и не сделаю.

Остановили сотрудники гибдд выписали штраф по статье 12.5-1 по ст. 12.37-1 а потом предложили пройти тест на алкоголь на что я отказался протокол не подписывал понятых не было.

От судебных приставов пришло постановление о неуплате штрафа. Все штрафы у меня оплачены и на сайте госавтоинспекции штрафов у меня нет. Квитанции на оплату этого штрафа тоже нет, хотя все храню ещё с 2013 года. Как быть? Как доказать, что штраф оплачен?

Остановили сотрудники ГИБДД, нашли пакетик с народным средством от головной боли. Заставили пройти тест на алкоголь. Прошёл тест на алкоголь. Алкоголь не выявлен. Забрали машину на штраф стоянку до окончания экспертизы не известного вещества что нашли. Законно или нет забрали автомобиль на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили пьяным. Я отказался от медосведетельствования. Суд постановил пройти мне лечение от наркомании. В наркологии я прошел тест. Он отрицательный но они все равно хотят чтобы я лег на 10 суток. Меня поставят на учёт?

Забил в Яндексе штрафы по правам, вышло три штрафа они у меня оплачены. Забил по ПТС выскочил еще один штраф, от 07.07.2014 г. Что за штраф я не знаю, и ни какие письма я не получал. Вопрос почему у меня вы светились оплаченные штрафы. И какие действия принимать по штрафу по ПТС. Спасибо.

Остановили дпс прошёл тест на алкоголь тест показал что алкоголя нет предложили поехать в больницу отказался что будет мне за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение