Остановили идущего пьяным, отказался пройти тест на алкоголь. Дали 3 суток ареста. Почему не штраф? До этого все штрафы оплачены.

• г. Киров

Остановили идущего пьяным, отказался пройти тест на алкоголь. Дали 3 суток ареста. Почему не штраф? До этого все штрафы оплачены.

Ответы на вопрос (1):

Александр. Добрый день. Видимо там не только алкоголь, но и элементы не повиновения. Поэтому и сутки.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.