Сотрудники ГИБДД выписали штраф, предложив пройти тест на алкоголь, но я отказался подписывать протокол

• г. Зима

Остановили сотрудники гибдд выписали штраф по статье 12.5-1 по ст. 12.37-1 а потом предложили пройти тест на алкоголь на что я отказался протокол не подписывал понятых не было.

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас составлен административный материал по ст. 12.26 ч.1