Я бы хотела узнать сколько стоит госпошлина на выписку человека из квартиры.

• г. Тула

Здравствуйте, я бы хотела узнать сколько стоит госпошлина на выписку человека из квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Госпошлина установлена налоговым Кодексом, за подачу искового заявления в суд по иску нематериального характера - триста рублей. Реквизиты оплаты можно узнать на сайте суда.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае размер госпошлины составит 300 рублей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

За подачу искового заявления в суд по иску нематериального характера - 300 рублей. Иск не на выписку, а на снятие с регистрационного учета.

Здравствуйте. Так как у вас иск нематериального характера, то госпошлина, в соответствии с налоговым кодексом, будет составлять 300 руб.