Сколько стоит госпошлина за выписку человека?

• г. Екатеринбург

Сколько стоит госпошлина за выписку человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При подаче искового заявления о выселении из жилищного помещения государственная пошлина уплачивается в размере 300 рублей.

Ваш порядок действий:

1) Придти с паспортом в РЭУ (паспортный стол) и написать заявление на прописку по новому адресу.

2) Через указанное время (БЕЗ каких-либо пошлин) придти за паспортом с печатью о прописке И выписке с прежнего адреса.

Всё.