К вам. Сколько стоит госпошлина на выписку человека если он был прописан временно. Спасибо.

• г. Саратов

У меня вопрос к вам. Сколько стоит госпошлина на выписку человека если он был прописан временно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если был зарегистрирован временно то должен быть снят автоматически после истечения срока. Если вы хотите снять ранее этого срока то госпошлина 300 рублей.