Потеряла пакет с личными вещами в магазине Связной - что делать?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Забыла пакет с личными вещами в магазине Связной, возле кассы, через 15 мин. вернулась, на месте его не обнаружено. Сотрудники отказались помочь в чём-либо сославшись на то, что доступ к просмотру видеонаблюдения только через полицию. Что, можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию, но сотрудники магазина должны быть заинтересованы в исходе дела, хоть они за оставленные вещи в ячейках ответственности не несут, но они должны реабилитировать свою причастность к происшедшему на территории их магазина.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае вызывайте полицию на место

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Жанна. Добрый вечер. Если вещи представляют для Вас ценность, есть смысл написать заявление в полицию, просить пр нять меры по розыску лица, совершившего кражу, просмотреть запись видеонаблюдения.