В период брака была куплена квартира и оформлена пополам.

• г. Новочебоксарск

В период брака была куплена квартира и оформлена пополам. Могу ли я лишить, теперь уже бывшую, жену права собственности на 1/2 квартиры, если она была приобретена на деньги, подаренные мне отцом в период брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

теоретически в суде можете доказывать факт приобретения квартиры на Ваши личные денежные средства, однако лично я считаю Ваши шансы близки к нулю.

С уважением,