Какую компенсацию полагается получить при травме во время выполнения служебных обязанностей?

• г. Краснодар

Здраствуйте. Я получил травму при убитии на службу, разрыв связок в коленном суставе, по скорой был незамедлительно госпитализирован в местное хирургическое отдение там мне при поступлении откачали кровь с коленного сустава довольно таки много со слов хирурга. Сколько в таком случае положена строховка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон, из того что вы написали можно ответить так надо знать где вы застрахованны, какой компанией и на каких условиях и тогда более станет ясно, изучить договор страхования.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок 11 лет, учится в 4 классе. Получил травму разрыв связок и смещение коленного сустава, прооперировали, сейчас в гипсе.17 февраля снова ложится в больницу для реабилитации. Имеет ли он право находиться на домашнем обучение?

Положена ли страховка сотруднику полиции при растяжении связок коленного сустава (травма получена в спортивном зале)?

Заранее спасибо за ответ.

Я военнослужащий по контракту получил травму колена. Полный разрыв пкс разрыв менисков. Сделали операцию удалили мениски а со связкой ничего не сделали. Сейчас нахожусь на больничном уже с апреля. Ввк ставит группу г временно негоден к службе. Можно ли мне уволиться по здоровью? И какие выплаты мне положны.

Сына забрали в армию с разрывом миниска в коленном суставе, в учебке заболело колено, хирург в госпитале сказал необходима операция. После реабилитации сын не будет служить или его отправят дальше проходить службу. Муж инвалид. Большое спасибо, до свидания.

Вопрос заключается в увольнение из армии по состоянию здоровья. В 2016 получил военную травму полный разрыв передней крестообразной связки, была сделана пластика колена. После операции на 6 месяце почувствовал нестабильность в колене, обратился за помощью в госпиталь, была проведена артроскопия коленного сустава, выявлен рецидив, разрыв трансплонтанта передней связки. Вопрос: Могу ли я уволиться из ВС РФ по состояния здоровья? Является ли моя травма уважительной причиной для увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я получил травму в армии, мне поставили диагноз разрыв передней крестообразной связки нестабильность коленного сустава 2 степени сделали операцию рекострукция пкс из сухожилий полусухожилий, теперь мне заключением ввк дали отпуск по болезни 60 суток, я бы хотел знать что меня ждёт после отпуска и годен ли я буду, я срочник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение