Какую компенсацию полагается получить при травме во время выполнения служебных обязанностей?

• г. Краснодар

Здраствуйте. Я получил травму при убитии на службу, разрыв связок в коленном суставе, по скорой был незамедлительно госпитализирован в местное хирургическое отдение там мне при поступлении откачали кровь с коленного сустава довольно таки много со слов хирурга. Сколько в таком случае положена строховка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон, из того что вы написали можно ответить так надо знать где вы застрахованны, какой компанией и на каких условиях и тогда более станет ясно, изучить договор страхования.