Многодетная семья с тремя детьми просит субсидию на улучшение жилья после проявления дефектов в своей квартире.

• г. Ростов-на-Дону

Многодетная семья с тремя детьми со своей жилплощадью кв м 42,7 в квартире пошли трещины проявился грибок пол на кухне провалился возле мойки можно получить социальную субсидию на улучшение жилья и купить на эту субсидию другую квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Собственник обязан нести бремя содержания своего жилья. Если трещины пошли в стене дома, это обязана устранить управляющая компания. Субсидия на покупку жилья может быть предоставлена, если семья будет признана малоимущей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нужно уточнять в органах социальной защиты о возможности получения субсидии на улучшение жилищных условий. Может онадобиться и строительно - техническая экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Многодетная семья с тремя детьми живёт в своей жилплощади кв м мало на всех в этой квартире пошли трещины стена в спальни посыпалась пол на кухне возле мойки на 30 см провалился что нам делать в этой ситуации.

Здравствуйте многодетная семья с тремя детьми со своей жилплощадью но квартире пошли трещины грибок стена сыпется. Я слышала что можно получить сертификат на покупку жилья. Тоже самая что молодая семья программа.

У нас есть своё жильё 42,7 кв м. У нас в квартире пошли трещины грибок появился пол на кухне провалился на 30 см возле мойки. Я так поняла нашу квартиру заберут и дадут новую. Новую квартиру могут забрать в любой момент или она будет наша собсьвеная.

Многодетная семья с тремя детьми со своей жилплощадью на кв м мало и сплохими условиями может получить социальную субсидию на покупку жилья.

Здравствуйте под скажите пожалуйста мы многодетная семья у нас трое детей маленьких у нас есть квартира куплена под материнский капитал когда родился второй ребенок площадь 42.7 кв м в квартире пошли трещины на стене на потолке такая трещина есть со стороны улицы. В кухне пол возле мойке провалился на 30 см. грибок пошол. В администрации сказали что собственники должны сами делать ремонт. Ну ещё можно стать на очередь как малоимущие но люди стоят в очереди с 1986 года как нам быть в этой ситуации.

Здравствуйте пол скажите пожалуйста что нам делать мы многодетная семья у нас трое детей маленьких. У нас есть своя жилплощадь 42_7 кв м купленная под материнский капитал когда родился второй ребёнок. сейчас у нас в квартире пошли трещины на потолке стена посыпалась на половину грибок появился в кухне на 30 см возле мойке.

Мы многодетная семья у нас трое детей маленьких у нас есть своя жилплощадь купленная под материнский капитал за второго ребёнка. Сейчас когда мы стали многодетной семьёй кв м мало 42,7. в квартире пошли трещины грибок появился пол на кухне провалился на 30 см. Под программу молодая семья мы не поподаем мужу 36 лет в нашей администрации сказали что можно стать на очень на квартиру что люди ещё до сих пор стоят 1986 года. И сказали что больше не чем помочь не чем можем мы рассчитывать на помощь от государства что приобрести квартиру или или какуето часть на покупку нормальной квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетной семье с тремя детьми со своей жилплощадью кв м мало 42,7 кв м и сплохими условиями жилья можно получить сертефикат на улучшения жилья как это сделать пол программу молодая семья не поподаем.

Здравствуйте мы многодетная семья у нас трое детей маленьких есть своя жилплощадь 42,7 кв м в квартире пошли трещины и появился грибок. Мож мы рассчитывать на помощь. Чтоб получить денежный сертификат на покупку нового жилья мы живём в ростовской области.

Мы многодетная семья у нас трое детей своя жилплощадь маленькая 42,7 кв м. В квартире третищины. Можем мы рассчитывать на социальная субсидия на улучшения жилья. Что это за программа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение