Проблемы с просроченным паспортом при вылете из Москвы 24 декабря после сессии

• г. Махачкала

Мой сын улетает в Москву на сессию 25 ноября. Но 9 декабря ему исполняется 20 лет в Москве. Вылет у него обратно домой 24 декабря. Будут ли проблемы у него в аэропорту с просроченным паспортом. Билеты заранее куплены.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Никаких проблем не будет - после ДР паспорт действителен еще 30 дней

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае паспорт уже будет недействительным, поскольку 30 дней дается именно на замену паспорта без штрафа, так что тут если надеется что при посадке на это внимания не обратят, но а так вопросы быть могут.

Удачи в решении Вашего вопроса.