Могут возникнуть проблемы с регистрацией на вылет из аэропорта Сочи из-за истечения срока действия паспорта?

• г. Москва

Я купила билеты на самолет в Сочи, сама из Москвы. Соответственно билеты оформлены по старому паспорту. Вылет из Сочей 26 августа, а 20 лет исполняется 25 августа. Будет ли действовать мой старый паспорт после 25 числа? Могут возникнуть какие либо проблемы при регистрации на вылет в аэропорту Сочи?

Ответы на вопрос (1):

никаких проблем не будет, т.к. паспорт вы еще не помянете, срок для замены паспорта 30 дней с момента исполнения 20 лет, т.к. до 25 сентября вы обязаны поменять паспорт