Проблемы с погашением кредита в Сбербанке из-за нахождения в стоп-листе

• г. Казань

Состоит в стоп листе Сбербанка, хочу досрочно погасить кредит. Сотрудники не могут принять деньги и внести их, из за стоп листа, на запросы отвечают что то некорректно. Не можем погасить кредит.

Ответы на вопрос (4):

Направьте в этом случае денежные средства через другой банк. А вообще в таком случае имеет смысл подать жалобу на Сбербанк. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Обратитесь в другой банк и оплатите через него. Будет с комиссией, но так у вас будет шанс не стать должником по кредитам. Из стоп-листа долго придется выходить.

Здравствуйте.

Думаю, что в таком случае вам стоит обратиться к нотариусу и провести оплату через них. Тогда банк не сможет отказать в принятии денежных средств в счет погашения долга.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.