Как и где обратиться, чтобы удалить из стоп-листа Сбербанка после отказа в кредите на 50 тыс. рублей?

• г. Абакан

Отказали в предоставлении кредита на 50 т. руб. В процессе разбирательства выяснилось, что нахожусь в стоп листе сбербанка. 2004 год-должник. Кредит закрыт. В данный момен даже открыт счет в сбербанке на 100 т. руб. Подскажите как и куда обратиться чтобы убрали со стоп листа. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На имя руководителя Сбербанка через их сайт.

с претензией письменной в банк и счет свой в сбербанке закройте.

Пишите в банк претензию об исправлении кредитной истории. В случае отказа - в суд. Всего наилучшего.