Что означает, когда дело сдано в судебное делопроизводство?

• г. Москва

Что означает "дело сдано в судебное делопроизводство "?

На еня подали в суд, по результатам иску в иске отказали, затем была подана аппилеционная жалоба и назначена повторная подчерковед. Экспертиза, прошло 4 месяца и тишина, на сайте суда последняя запись, что дело сдано в досудебное производство.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, до вступления судебного акта в силу, а также до направления дела в апелляционную инстанцию в связи с поступлением апелляционных, частных жалоб и представлений дело хранится в отделе делопроизводства.

(Пункт 7.11 в редакции, введенной в действие с 1 января 2012 года приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 19 декабря 2011 года N 232; в редакции, введенной в действие приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 18 февраля 2016 года N 33.