Имеет ли освободившийся по полусроку человек право заниматься творчеством и выступать при администрации города?

• г. Москва

Здравствуйте, вопрос, имеет ли право человек освободившийся по пол Срока на более мягкий вид наказания ИТР заниматься музыкой, творчеством, публично выступать при администрации города, а именно от комитета по делам молодёжи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Имеет такое право, а законе ничего подобного не содержится про такие ограничения в принципе, почему бы и нет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Владимир. Добрый вечер. Главное выполнять требования отбытия наказания. В свободное от работы время не запрещено заниматься творческой и общественной деятельностью.