Со скольки лет можно находиться в барах и ресторанах, хоть до, хоть после 23:00?

• г. Владивосток

Со скольки лет можно находиться в барах и ресторанах, хоть до, хоть после 23:00?

Ответы на вопрос (4):

С восемнадцати лет можете находится хоть до хоть после. Однако в некоторых заведениях внутренние правила устанавливают запрет на посещение лицами моложе 21 года.

Здравствуйте. После достижения совершеннолетия. Несовершеннолетние от 16 до 18 лет в барах и ресторанах Благовещенска могут находиться только до 23 часов.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте. После достижения совершеннолетия. Несовершеннолетние от 16 до 18 лет в барах и ресторанах Благовещенска могут находиться только до 23 часов.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый вечер! С 18 лет, т.е. с момента достижения совершеннолетия Вы можете в любое время посещать ночные увеселительные и питейные заведения.