Есть алкогольный магазин. Лицензия. Можно ли обычным магазинам (не ресторанам, кафе, барам) продавать разливное вино?

• г. Москва

Есть алкогольный магазин. Лицензия. Можно ли обычным магазинам (не ресторанам, кафе, барам) продавать разливное вино?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, в данном случае можно конечно

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Есть алкогольный магазин. Лицензия. Можно ли обычным магазинам (не ресторанам.

Добрый день Сергей!

Нет. Там другой порядок разрешения.