Как обратиться из Москвы в консульский отдел России в Вашингтоне и получить помощь?

• г. Москва

Здравствуйте! Мне нужно обратиться из Москвы в консульский отдел России в Вашингтоне. Как это возможно сделать? Электронного адреса у них нет. Написать письмо с вложенными копиями документов? Или обратиться к адвокату в Москве? У кого есть полномочия по обращению в США? В посольство просто так не попадешь. Кто в Москве может мне помочь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете на адрес консульского отдел РФ в США, направить письмо, ценное с описью документов, и отправить по почте в данном случае. Если вопрос серьезны, то министерство иностранных дел это нужно делать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Имеете право написать на адрес консульского отдела Российской Федерации в США. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Я могу дать Вам главный электронный адрес Генконсульства РФ в Нью-Йорке, если это чем-то поможет: mailny@mid.ru . Их сайт: https://newyork.mid.ru/ . Желаю удачи.