Как обратиться в посольство США в Москве о запросе на статус беженства или пароль из России?

• г. Москва

Может кто нибудь ответить кратко? Возможно ли просить статус беженства или пароль В США из россии Уволили по национальному признаку (по национальности украинец) в Москве! Работу более трех месяцев не могу найти! Уволен по собственному желанию! Вынудили самому написать заявление! Опишите порядок обращения в посольство США в Москве и шансы! Почему в США прошу не спрашивать так как сами знаете! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - гражданин России (вне зависимости от национальности) и не имеете близких родственников в Соединённых Штатах, то Посольство США в Москве Вам не поможет.