Вопрос о езде на автомобиле с арестом на регистрационные действия до решения об его снятии

• г. Самара

Купил машину сделал на неё страховку пашол офармлять а на ней арест на регистрационые действия могу ли я на ней ездить пока решается вапрос о снятии ареста.

Ответы на вопрос (6):

Доброго дня!

Если у вас есть доверенность от предыдущего владельца - ездите на здоровье.

На кого оформлена страховка значения не имеет. Главное, чтобы была.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Страховка есть, соответственно, можете ездить пока

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если есть доверенность от предыдущего владельца-ездите Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доверености нет есть купля продажи.

Доброго вам времени суток. Без доверенности плохо. Тогда ездите по договору либо расторгайте ДКП в суде. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Если договор оформлен должен образом (нотариально заверен), то можете его с собой возить. Впрочем, сотрудники ГИБДД не всегда спрашивают доверенность. Но если есть ДКП - и он пойдет.