Хочу отчислиться с вуза с первого курса. Что для этого нужно? Как можно забрать аттестат об среднем образовании?

• г. Казань

Хочу отчислиться с вуза с первого курса. Что для этого нужно? Как можно забрать аттестат об среднем образовании?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь в вуз и пишите заявление об отчислении, после написания заявления будет издан приказ об отчислении и вам отдадут ваши документы.

Вы можете забрать документы, сославшись на статья 32 закона о защите прав потребителей, расторгнув договор с образовательным учреждением.

Здравствуйте, Андрей! Вы можете подать заявление на отчислении из ВУЗа и забрать Ваши документы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Андрей, здравствуйте!

Подходите в учебный отдел вуза и скажите им о своем намерении. Вполне возможно они Вам сразу дадут бланк для заполнения. Должны написать, ПРОЩУ ОТЧИСЛИТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ссылаться на закон необязательно. Сразу узнайте, когда будет приказ об отчисилении и когда можно получить документы.