Как оформить увольнение без печати работодателя и заверить его в трудовой после решения суда? Возможно ли иметь две трудовые книжки?

• г. Новосибирск

Работодатель с которым сужусь по выплате расчета уже не имеет печати. Как оформить увольнение и заверить его в трудовой после решения суда? Процес уже длится долгое время... Законно ли иметьвторую трудовую?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Закон не запрещает иметь 2 трудовые книжки.

Желаю вам выиграть дело.

Можно хоть 10 иметть. Это ни на что не влияет.