Какое пособие положено мне после переезда на ПМЖ в другой город и оформления в центре занятости?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Работала официально до 2015 г. переехала на пмж в другой город, оформилась в центре занятости, какое пособие мне положено? Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае будут платить только минимальное пособие

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации будете платить только минимальное пособие. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, Татьяна! Если вы не работали с 2015 года, то пособие вам будут платить только в минимальном размере, которое рассчитано по вашему региону. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!