Судебный приказ отменен, но приставы продолжают высчитывать спенсии и зарплаты - почему и что будет дальше?

• г. Нижневартовск

Судебный приказ был отменен, приставы стали высчитывать спенсии и зарплаты но вот по истечении 3 месяцев будет суд пристав вернула сумму которую высчитывали эти 3 месяца зачем непойму ведь всеравно еще дальше после суда будут высчитывать.

Ответы на вопрос (8):

Потому что судебный приказ был отменен. Поэтому суммы денежных средств были возвращены.

Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте! Если судебный приказ отменен, то значит не было оснований для взыскания задолженности. В этом случае судебный пристав возвращает взысканные средства.

Здравствуйте,

Судебный пристав все правильно сделала, когда будет решение суда и исполнительный лист, будет возбуждено другое исполнительное производство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае судебный приказ был отменён. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

С зарплаты тоже вычитали но не вернул ведь пристав те деньги значить я могу просить суд уменьшить сумму иска

Здравствуйте,

Если вам не удалось вернуть деньги обратно и взыскатель их получил, то конечно вы можете просить суд уменьшить сумму задолженности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да,вы можете просить уменьшить сумму иска

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. В данном случае можете просить уменьшить сумму иска. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.