Предостережение - Новая схема мошенничества - банк требует дополнительные платежи за одобренный кредит и страхование

• г. Астрахань

Банк одобрил кредит Росийский Банк Развитя, но сказал что нужно перечислить 8000 руб для блиц перевода дистанционного кредита, теперь просят ещё что бы я застраховать его на 25000 не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Конечно это мошенники, если вы им перечислили 8000, то зря это сделали, ... вернуть свои деньги скорее всего не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Добрый день!

Нет, такого банка, вообще банки так не работают, никаких предоплат, это мошенническая схема, поэтому если уже перевели, то пишите в полицию по факту мошенничества.

Удачи в решении Вашего вопроса.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.