Осторожно - у вас прокредитбанк мошенников в Москве?

• г. Омск

Существует ли прокредитбанк в Москве? Они мне одобрили кредит 200000 тыс, и просят оплатить в сбербанке блиц перевод 3500, скажите это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Полагаю, что да, по крайней мере, иные Банки не просят совершение каких-либо переводов до заключения кредитного договора.

Добрый день, если просят оплатить в сбербанке блиц перевод 3500, то это мошенники, однозначно, не связывайтесь, потеряете деньги.

Здравствуйте.

100% мошенники.

В реестре Центробанка РФ нет банка с таким названием - это раз.

Подлинный кредитор не просит ни копейки предоплаты - это два.

Существует ли прокредитбанк в Москве? Они мне одобрили кредит 200000 тыс, и просят оплатить в сбербанке блиц перевод 3500, скажите это мошенники?

Нет такого банка в Москве. Это мошенники. Ничего не платите.