Процесс получения справки о составе семьи в сельской администрации - основания, документы и заявление

• г. Грозный

Скажите пожалуйста на основании чего сельская администрация выдает справку о составе семьи, если я пришла за справкой имея при себе паспорт и домовую книгу, нужно ли мне писать заявление на имя Главы администрации о выдаче справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Глава администрации в настоящее время таких справок не выдают, обращаться нужно в паспортный стол

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам дня, уважаемый посетитель!

На основании внутреннего регламента, поэтому лучше написать заявление

Благодарю за обращение на «Правовой портал «9111»

Желаю успехов в разрешении сложившейся ситуации!