Как вернуть деньги за оплату штрафа, если утеряна квитанция?

• г. Жезказган

Здраствуйте! У меня такая проблема муж оплатил штраф 16 ноября но потярал квитанцию об уплате, сегодня пошел продовать машину штраф высвитился якобы был не уплочен, сейчас заново его платит как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вашему мужу нужно обратиться в банк где он оплачивал первый штраф и попросить выдать квитанцию об оплате. Удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте Любовь. Число, когда муж платил, помните? Можно и время вспомнить. Тогда можно будет с банка взять квитанцию или выписку. Но это может быть долго. Если штраф не большой лучше оплатить заново.

---Здравствуйте, ни как и ничего не вернёте. Нужно было сразу после оплаты с квитанцией обратиться к приставам или в ГИБДД. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемая Любовь

Вашему мужу можно обратиться в банк где он оплачивал квитанцию.

Удачи вам и вашим близким!