Возврат денежных средств от приставов, если судебное решение отменили

• г. Уфа

Помогите написать ходотайство на возврат изъятых денежных средств из из ошибочногого судебного решения которое мы обжаловали.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если решение принято и Вас не устраивает, то обжалуйте его в следующую инстанцию. Составление документов услуга платная.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте! Опишите ситуацию более подробно. Если решение суда было отменено, а взыскание уже было произведено на тот момент, то надо писать заявление о повороте исполнения решения суда. Уточните ситуацию.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к юристу за составление документа. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Если после подачи жалобы решение суда было отменено, и этот вердикт суда вступил в юридическую силу, Вам необходимо подать заявление о повороте отмененного решения суда.

Составление процессуальных документов уже не бесплатно. Это первое. Второе - если вы хотите сказать, что вы не просто обжаловали решение и добились его отмены и в конечном итоге изменения в свою пользу, то вообще-то суд обязан по своей инициативе рассмотреть вопрос о повороте исполнения решения суда и разрешить дело в новом решении (если вышестоящая инстанция только отменила решение и вернула дело в суд первой инстанции на новое рассмотрение) или новом определении (если вышестоящая инстанция своим определением не только отменила, но и изменила решение) суда. И в случае, если суд, вновь рассматривавший дело, не разрешил вопрос о повороте исполнения решения суда, ответчик вправе подать в этот суд заявление о повороте исполнения решения суда.