Возможность аренды автомобиля физическим и юридическим лицам - правовые аспекты

• г. Москва

Возможно ли сдавать свой автомобиль в аренду другим физ. лицам? И возможно ли сдать автомобиль в аренду компании, чтобы та в свою очередь сдавала его физ. лицам? Если да, то как это осуществимо с юр. точки зрения?

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь собственником автомобиля, можете им свободно распоряжаться, в том числе сдавать в аренду на определённых условиях.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо составить договор на аренду авто и грамотно в нем прописать условия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Можете сдавать свой автомобиль в аренду кому пожелаете, законом это не запрещено и можете разрешить вашему арендатору заключать договор субаренды

Удачи Вам. Анна Титова.