Проблема с платежами за отопление в не жилых помещениях многоквартирного дома - как решить?

• г. Уфа

Дом многоквартирный. Первый этаж не жилые помещения т. е. магазины. Во всех квартирах стоят счетчики отопления, а в магазинах только в одном их всего 3, почему то этот магазин платит по счетчику, а мы по общежомовому счетчику, обратились в контору они нам обьясняют пока все не жилые помещения не устоновят счетчики то все будут платить по общедомовому. И что нам делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь с коллективной жалобой на управляющую компанию (ООО ТСЖ), в жилищную инспекцию.

Успехов вам в делах.