Возможно ли устроиться в ОВД с административным правонарушением в прошлом?

• г. Челябинск

Хочу устроиться в ОВД. Но у меня были проблемы с административном правонорушении 2010 г. Управление транспортным средством в нетрезвом виде не имеющий в/у. Могу ли я устроиться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К Сожалению скорее всего вам откажут по этой причине. Информация она хранится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей Леонидович, в данном случае это характеризует вас не с положительной стороны. Однако это не является основанием для отказа в прием на работу.

Формально это не является основанием для отказа в трудоустройстве, но на практике не всегда поступают формальным образом.

Здравствуйте, Сергей леонидович.

Привлечение к административной ответственности не является основанием для отказа для трудоустройства в правоохранительные органы, мой знакомый служит.