Подтверждение по месту жительства для уведомления о подтверждении рвп это какая справка, форма 9?

• г. Санкт-Петербург

Подтверждение по месту жительства для уведомления о подтверждении рвп это какая справка, форма 9?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Это уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина, бланки есть в миграционной службе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!