Налог от оплаты учебы в ВУЗе.

• г. Москва

Добрый день! Можно ли вернуть 13% от оплаты учебы в ВУЗе, если закончил учиться еще в 2016 году?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Мария. Получить налоговый вычет за обучение можно за последние три года. Удачи Вам и спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, Мария! Можно возвращать за последние 3 года расходы на учебу в виде возврата налога на доходы физических лиц. Необходимо предоставить: декларацию 3-НДФЛ, договор с ВУЗом, копию его лицензии, платежные документы.

Добрый день!

Законодательство допускает получения вычета за последние три года, нужно обратиться в налоговую.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если потрачены Ваши деньги и у Вас есть официальные доходы или доходы родителей, то можно.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно, если работаете официально

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!