Хочу узнать про повышение зарплаты в 2018 году. Я работаю медицинским статистиком, повышение коснётся меня или нет?

• г. Кострома

Хочу узнать про повышение зарплаты в 2018 году. Я работаю медицинским статистиком, повышение коснётся меня или нет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока ничего конкретного о предстоящем повышении неизвестно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Самое не предсказуемое в России это повышение заработной платы и пенсии. Поэтому пока рано судить о том будет ли повышение в следующем году. Всего доброго.

Добрый день!

В данном случае пока только разговоры, но данный вопрос рассматривается, поэтому в 2018 году должна быть индексация, и возможно повышение. Но пока конкретно не приняли ничего.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Пока что ничего конкретного неизвестно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Дмитрий Анатольевич Медведев дал поручение Кабмину выделить денежные средства для повышения зарплат некоторых категорий бюджетников, наверное Вам поднимут заработную плату точно.